Brillantanhänger ca. 0,10 ct
Weißgold 750, Halskette, Länge ca. 69 cm, 26,5 g, Zertifikat der Firma Schullin liegt beiøg27
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
01.08.2019 - 15:25
- Startpreis:
EUR 1.100,-
Brillantanhänger ca. 0,10 ct
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion Schmuck |
Datum: | 01.08.2019 - 15:25 |
Besichtigung: | 11.07. - 31.07.2019 |
- Carl Auböck, kleiner Obstkorb, Modellnummer: 4217, Wien, um 1955
- Lapislazuli Ohrsteckgehänge
- Lose Smaragde zus. 46,80 ct
- Künstler 2. Hälfte 19. Jh.,